НОВЫЙ АЛЬБОМ КРИСТИНЫ АГИЛЕРЫ ПОЧТИ ГОТОВ!

Новый альбом Кристины Агилеры почти готов!

Продюсер Трики Стюарт уверяет, что этот альбом будет у певицы одним из лучших.

Несмотря на то, что по слухам Кристина Агилера закончила работу над своим новым альбомом, она не торопится его выпускать. Продюсер Трики Стюарт, который работал с Кристиной над пока что неназванным альбомом, считает, что сначала она хочет закончить свой новый фильм «Бурлеск».

«Альбом завершен, Кристина занимается сведением. Она еще не решила, какой сингл станет первым, но ее выбор обязательно будет удачным. Правда, сначала ей нужно закончить фильм, потому что иначе она не сможет уделять должное внимание раскрутке альбома – ведь он для нее очень важен».

Стюарт, который работал со многими звездами, включая Бейонсе и Рианну, уверен, что этот альбом, как и предыдущие работы Кристины, покажет ее с новой стороны: «Он великолепен. Я не могу сказать, что он особенный, какой-то необычный, но Кристина, как и полагается великим исполнителям, изменяет законы жанра. Она не стоит на месте, и этот альбом – ее новый шаг вперед».

Что касается дуэтов, то они созданы при участии M.I.A., Сантиголд и других звезд. Кроме того, по словам Стюарта, в потенциал альбома внес лепту и Flo Rida: «Там будет множество прекрасных совместных песен. Лично я люблю работать с Flo Rida, потому что мне нравится то, что он делает. Мне кажется, иногда его недооценивают, не понимают, насколько он чокнутый – а он совершенно чокнутый».

Flo Rida - уроженец Флориды (кто бы мог подумать?) Еще тинейджером он ездил в турне с Fresh Kid Ice из 2 Live Crew, а славу начал зарабатывать, участвуя в миксах в 2006-м, самые известные из которых – «We the Best» от DJ Khaled и «Bitch I'm from Dade County», над которым он работал вместе с Риком Россом, Триком Дэдди, Триной и Дре (из Cool & Dre). В том же году он подписал контракт с лейблом Poe Boy, но свой альбом «Mail on Sunday» выпустил только в марте 2008-го. Главным синглом альбома стал «Low» с участием T-Pain - он поднялся на вершину хит-парада Billboard Hot 100. Годом позже Flo Rida вернулся с альбомом «R.O.O.T.S. (Route of Overcoming the Struggle)», самым мощным синглом которого стал «Round».

Это было лирическое отступление - пора вернуться к нашей овечке. На своем альбоме «Back to Basics» Агилера отдала должное ретро, а с помощью песни «Keeps Getting Better» успела заглянуть в будущее. Новый альбом, по словам Стюарта, напоминает работы Кристины семилетней давности, когда ее «резко развернуло в сторону секса».

«Для меня новый альбом – это ее лучшая работа со времен Stripped, - продолжает Стюарт. - Он шикарный, он очень крепко сделан. Кристина в очередной раз решила все смешать – и R&B;, и попсу, но стили у нее очень органично переплетаются, и на этой основе рождается что-то новое. Кристина умеет делать такие вещи».

Стюарт считает, что умение Агилеры трансформировать свой музыкальный стиль напрямую связано с ее талантом певицы: «Кристина – настоящий серьезный музыкант, серьезный поп-исполнитель, серьезная певица. Она знает, как порадовать всех своих поклонников».

P.S.: Действительно, знает как. Например, вот так:

Мария Гаврилова для www.showone.ru
Опубликовано: 8 октября 2009 г.